Матяш Надежда Викторовна

Фактическое место работы: Корпус №3

Преподаваемые дисциплины: технология

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель технологии и ОБЖ

Стаж работы по специальности: 22

1. 2018 год Повышение квалификации в государственном автономном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" по теме: "Современное занятие по черчению в инженерных классах" в объеме 36 часов.
2. 2009 год Профессиональная переподготовка в Московском институте открытого образования на факультете профессиональной переподготовки педагогических кадров по программе "Безопасность жизнедеятельности".
3. 1992 год Диплом об окончании полного курса 3-го Московского индустриально-педагогического колледжа по специальности швейное производство. Присвоена квалификация: мастер производственного обучения.
4. 2018 год Присвоено почетное звание: "Почетный работник образования города Москвы"
5. 2017 год Удостоверение о повышении квалификации: "Финансовое просвещение- новые грани социального партнерства в профсоюзной организации" в объеме 36 часов.
6. 2015 год Грамота департамента образования города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.

e-mail: nvmatyash#1566.ru