Мартынова Наталья Владимировна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №8

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педколледж-лицей 4, 1994г. МПГУ, 2011г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования, организатор-методист дошкольного образования.

Стаж работы по специальности: 23 года

2012г. - ГБОУ ВПО МГПУ «Педагогическая поддержка участников профессиональных конкурсов»-72 ч.

2013 г. - БОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы- «Применение информационных технологий в учебном процессе»- 72 ч.

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

2018г. - ЦНОИ "Построение современного педагогического процесса в соответствии с ФГОС дошкольного образования на примере образовательной программы дошкольного образования "От рождения до школы" (под ред. Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А.Васильевой)" - 72 ч.

2018г. - ИНФОУРОК "Методика преподавания курса "Шахматы в общеобразовательных организациях в рамках ФГОС НОО" - 36 ч.

2020г. - ООО "Инфоурок" - "Организация работы в ДОО по подготовке детей к школе" - 108ч.

e-mail: notya1974@mail.ru

Контактный телефон: 8(495) 347-94-10