Мартынов Егор Сергеевич

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог корпус№4,ДО№8

ГБОУ Школа№1566 дошкольное

Фактическое место работы: корпус№4,ДО№8

Преподаваемые дисциплины: личностное воспитание, развитие высших психических функций (внимание, память, мышление и др.)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ-педагогика2011,МГППУ-психология2013

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии . Практический психолог.

Опыт работы:

2018 г.- МГППУ «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра» - 72 часа

2020 г. Содержание и организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной организации. - ГБУ «Городской психолого-педагогический центр»

2020 г. Специалист службы примирения в общеобразовательной организации. - ГБУ «Городской психолого-педагогический центр»

e-mail: martynov@1566.ru