Малахова Наталья Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: личностное воспитание, развитие высших психических функций (внимание, память, мышление и др.)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО г. Москвы "Московский городской психолого-педагогический университет" - 2015г./ МГУК- 1999 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии - 2015 год / Практический психолог 1999 год

Стаж работы по специальности: 20

2010 г. - МГППУ « Организация и содержание деятельности центров игровой поддержки ребенка» -72ч,

2013 г. - ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе» -72ч.

2014 г. - ГБОУ ВПО г. Москвы МГППУ " Психологическая профилактика социальных рисков" - 72 ч.

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

09.02.2018 г.- МГППУ «Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра» - 72 часа

2020 г. ГППЦ ДОНМ - "Содержание и организация психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации" - 72 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования РФ

Ветеран труда