Макшанцева Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель, группа № 10

Корпус: ДО № 2 "Теремок"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1566

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Борисоглебский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология дошкольников

Стаж работы по специальности: 28

ООО «Инфоурок» повышение квалификации по программе «Пальчиковая гимнастика как средство развитие речи детей дошкольного возраста», 108 ч., 2021г.

ООО «Инфоурок» по программе «Организация работы в ДОО по подготовке детей к школе», 2021г, 108 часов; «Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учётом ФГОС ДО», 2020г, 72 часа.

2020 г.: курсы по программе повышения квалификации "Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учетом ФГОС ДО" (72 часа) в ООО "Инфоурок"

2018 г.: курсы по программе повышения квалификации "Дошкольное образование: Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО" (72 часа) в ООО "Столичный учебный центр"