Макарова Мария Федоровна

ГБОУ Школа № 1566 ДО №5

Фактическое место работы: "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ МГПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 28 лет

2014 год - Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский институт открытого образования". Программа "Психолого-педагогические основы и современные педагогические технологии в работе с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО"