Макарова Светлана Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Координатор УВП корпуса №6 "Кадетский корпус"

Корпус №6 "Кадетский корпус" Корпус №6

Фактическое место работы: Корпус №6

Преподаваемые дисциплины: английский, немецкий языки

Уровень образования: высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУВПО "Рязанский государственный педагогический университет им. С.А.Есенина", 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский язык и методика его преподавания. Учитель английского и немецкого языков по специальности «Филология». Имеется сертификат на право преподавания иностранных языков в школах повышенного уровня и вузах.

Стаж работы по специальности: 17

2015г. Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (г. Орел). Профессиональная переподготовка «Управление в сфере образования».

2016г. Рязанский государственный университет им. С.А.Есенина. Профессиональная переподготовка «Менеджмент в образовании».

2016г. Рязанский государственный университет им. С.А.Есенина . Курсы повышения квалификации "Современные тенденции иноязычного образования согласно требованиям ФГОС"

2018 г. НОУ ДПО Институт новых технологий "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ"

2020г. ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет "Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы"

2020г. Учебно-исследовательский центр Московской Федерации профсоюзов "Организационная работа в профсоюзах".

e-mail: makarova.sa@1566.ru

Контактный телефон: +7(915)339-47-39