Махоточкина Лидия Александровна

Категория без категории

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие

Уровень образования: среднее техническое

Наименование оконченного учебного заведения: Профессионально-техническое училище №106 города Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: прядильщица

Стаж работы по специальности: 26 лет

Федеральное государственное научное учреждение "Институт психолого-педагогических проблем детства" РАО, 2014 год. Тема "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения"

Профессиональная переподготовка, 2017 год. Тема "Воспитатель ДОУ. Педагогическая деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика" (700 часов)