Ляпина Ольга Владимировна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №7

Фактическое место работы: ДО 6

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие). Педагог дополнительного образования, объединение "Мир шахмат"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский государственный педагогический институт им. В.Г.Белинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель биологии

Стаж работы по специальности: 10 лет

2019г. - ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" РАО - "Всестороннее воспитание и развитие детей по программе "От рождения до школы" в условиях ФГОС ДО"- 72ч.

2019г. - Московская академия профкомпетенций "Инновационные подходы к организации учебно-воспитательного процесса в условиях ФГОС" - 72ч.

2019г. - Санкт-петербург "Основы реализации дополнительного образования в дошкольной общеобразовательной организации" - 72ч.

2019г. - Санкт-петербург "Планирование, организация и контроль качества образовательной деятельности по ФГОС" - 72ч.

2019г. - Москва "Проектирование модели школы взаимного успеха педагога и ученика" - 36ч.

e-mail: Lyapina.67@bk.ru

Контактный телефон: 8(495) 347-94-10