Лебедева Татьяна Васильевна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Категория нет

Фактическое место работы: Корпус №2

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература, родной (русский) язык, родная литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ТГПУ им. Л. Н. Толстого (Тульский государственный педагогический университет им. Л. Н. Толстого), АНО «НИИДПО» (Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения»)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель русского языка и литературы, преподаватель МХК

Стаж работы по специальности: 1

«Основы здорового питания» 15 часов 2021г.

«Учитель русского языка и литературы . Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС» 1108 часов, 2021год

Опыт работы:

ГБОУ Школа 1613