Лаухина Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель /"Удивительная математика и логика"/

Преподаваемые дисциплины: "Удивительная математика и логика"

Уровень образования: Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: ВПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 6 лет

2015 г. - ФГАУ "ФИРО" "Экологическое образование как средство реализации ФГОС ДО"- 4ч.

2016 г. - «Основные направления речевого развития дошкольников в соответствии с государственным образовательным стандартом дошкольного образования»- 72 ч

2016г. - УМО "Духовное возрождение" "Методика проведения занятий по курсу "Шахматы-школе". Первый год обучения"- 36ч.

2017г - ЦНОИ "Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольном образовательном учреждении: художественно-эстетическое развитие" - 72ч.

2017г. ЦНОИ "Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольном образовательном учреждении: познавательное развитие" - 36ч.

e-mail: sve5885@yandex.ru