Лаухина Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель - группа №5

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Волгодонское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 6 лет

2015 г. - ФГАУ "ФИРО" "Экологическое образование как средство реализации ФГОС ДО"- 4ч.

2016 г. - ЦНОИ «Основные направления речевого развития дошкольников в соответствии с государственным образовательным стандартом дошкольного образования»- 72 ч

2016г -УМО "Духовное возрождение" - "Методика проведения занятий по курсу "Шахматы-школе". Первый год обучения"-36ч.

2017г. - ЦНОИ "Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольном образовательном учреждении: художественно-эстетическое развитие"- 72ч.

2017г. - ЦНО "Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольном образовательном учреждении: познавательное развитие" - 36ч.

e-mail: sve5885@yandex.ru

Контактный телефон: 8(495) 347-94-10