Куренкова Екатерина Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед/ "Веселый язычок" / "Звуковичок"

Фактическое место работы: Корпус 2323

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет. 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: логопедия

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

2012 г. ФИРО, "Новые формы организации игрового и учебно-воспитательного процесса с использованием информационно-коммуникационных технологий и обучающе-развивающих программ для дошкольного образования", 72 ч.

2012 г. АНО "Логопед плюс" "Нарушения звукопроизношения у детей. Коррекция звукопроизношения. Использование логопедических постановочных зондов", 72 ч.

2015 г.АНО "Логопед плюс" "Логопедический массаж в соответствии с требованиями ФГОС", 72ч.

2015 г. АНО "Логопед плюс" "Преодоление нарушений чтения и письма у детей-школьников" 8 ч.

2017 г. ГАОУ ВО Московский городской педагогический университет. "Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ с соответствие с ФГОС" - 72 ч.

e-mail: kurenkova@1566.ru