Крылов Владимир Алексеевич

Фактическое место работы: Корпус №4

Преподаваемые дисциплины: География

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Областной Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Магистр естественнонаучного образования

Общий стаж работы: с 2010 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

1. 2016 г. «Информатика и информационно – коммуникативные технологии» - 16 часов

2. 2018 г. «Психолого – педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности» - 36 часов

3. 2018 г. «Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа»»

4. 2020 г. Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы. -    ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

e-mail: krylov@1566.ru