Крикова Александра Михайловна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №4

Категория без категории

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт физкультуры и спорта - 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физической культуры

Стаж работы по специальности: 13

2017 г. - ЦНОИ - "Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольном образовательном учреждении: физическое развитие" - 36 ч.

2018г. ЦНОИ - "Организация физического воспитания детей в ФГОС." - 72 ч.

2020г. - ООО "Инфоурок" профессиональная переподготовка по программе "Воспитание детей дошкольного возраста"- 300ч.

e-mail: shurakrik@rambler.ru