Красникова Наталья Яковлевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель группы ГКП№13

ГБОУ Школа№1566 дошкольное

Фактическое место работы: ДО№6

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ,2013 Педагогич.колледж № 10, 2008

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия, дошкольное образов

Стаж работы по специальности: 16

2013г. - ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы «Применение информационных технологий в учебном процессе»; 72ч.

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

2017 г. - ООО"ВНОЦ" - "Методика и особенности обучения детей игре в шахматы в условиях дошкольной образовательной организации с учётом требований ФГОС" - 72 ч.

Награды и почетные звания:

850-летия Москвы,

e-mail: Natalia.krasnikova2810@yandex.ru