Коваленко Юлия Николаевна

Фактическое место работы: Корпус №4

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Горловский государственный педагогический институт иностранных языков (2003-2008 г.г.)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование (английский язык)

Стаж работы по специальности: 4

- « Особенности организации инклюзивного обучения: разработка и реализация адаптированных образовательных программ в условиях внедрения ФГОС» в объеме 108 часов в НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования» с 22.11.2017 по 15.12.2017г.

2020 г. Развитие коммуникативной компетентности учителя английского языка посредством использования технологии смешанного обучения. - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Награды и почетные звания:

2015-2018г.г – Обладатель гранта «Наш новый учитель 2015»

2017г. – Участие в профессиональном конкурсе «Учитель года 2017» в номинации «Педагогический дебют», победа в муниципальном и зональном этапах конкурса, номинант регионального этапа

2018г. – Участие Республиканском конкурсе профессионального мастерства «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей» в номинации «Классный руководитель», победа в муниципальном и зональном уровнях, диплом лауреата в региональном этапе

2018г. – обладатель гранта «Лучший работник сферы воспитания и дополнительного образования детей - 2018»

Контактный телефон: (495) 658-57-75