Костенко Юлия Ивановна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №6

Фактическое место работы: ДО 6

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт предпринимательства и права 2008г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юриспруденция

Стаж работы по специальности: 7 лет

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72ч.

2017г. - ИУБиП -Профессиональная переподготовка - "Педагогическое образование. Воспитатель" - 600ч.

2021г. - ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки"  "Педагогика и методика преподавания дисциплины "Шахматы" в образовательных организациях в рамках ФГОС НОО" - 72ч.

2021г. - ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" "Развитие профессиональной компетентности воспитателя дошкольной образовательной организации" - 36ч.

e-mail: ulencia999@mail.ru

Контактный телефон: 8(495) 347-94-10