Кораблева Елена Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Учитель-дефектолог

Категория без категории

ГБОУ Школа № 1566 ДО №5

Фактическое место работы: "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Коррекционно-развивающая работа по развитию: осязания и мелкой моторики; развитие навыков социально-бытовой ориентировки; развитие ориентировки в пространстве; развитие зрительного восприятия. График работы: пн,вт,ср,чт с 9.00-13.00 Консультативные дни по запросу родителей пт с 15.00-19.00

Наименование оконченного учебного заведения: МОСУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Коррекционная педагогика и специальная психология (дошкольная)

Стаж работы по специальности: 15 лет

2015 год - Педагогический университет «Первое сентября» КПК «Федеральный государственный стандарт дошкольного образования: организация коррекционно-развивающей работы»

2011 год - Московский институт открытого образования .Программа "Основы педагогического общения от наставления к диалогу"

Награды и почетные звания:

Почетная грамота "За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста"

e-mail: protoelena@yandex.ru