Макарова Анастасия Андреевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №2

Фактическое место работы: Корпум 2323

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского (первый казачий университет)". 2015 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолого-педагогическо образование

Общий стаж работы: c 2013 года

Стаж работы по специальности: с 2015 года

2015 г. Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Национальный институт современного образования"по теме "Решение дидактико-методических проблем реализации ФГОС дошкольного образования" 72 ч.
2016 г. Учебно-методическое объединение "Духовное возрождение" Т. К. Фесенко по теме "Методика проведения занятий по курсу "Шахматы-школе" Первый год обучения" 36 ч.

e-mail: kochergina@1566.ru

Контактный телефон: +7(499) 784-89-02