Клыков Дмитрий Юрьевич

Занимаемая должность (должности): учитель информатики и ИКТ

Фактическое место работы: Корпус №3

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский политехнический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Конструирование и технология производства РЭС / Радиоинженер-технолог-конструктор

Стаж работы по специальности: 16

1) МИОО - Московский институт открытого образования, тема: "Здоровьесберегающее содержание образовательных технологий". 144 часа. 2009-2010 уч.г.

2) МИОО - Московский институт открытого образования, тема: "ИТ-20. ИКТ-компетентность учителя информатики (для учителей школы пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)", 108 часов. 2012-2013 уч.г.

3) МИОО - Московский институт открытого образования, тема: "ВСЕ-64. Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС". 108 часов. 2016 г.

4) Московский центр развития кадрового потенциала образования, тема: "Актуализация предметных знаний по информатике (продвинутый уровень)". 72 часа. 2019 г.

1996-1999 - Аспирантура в Московском педагогическом государственном университете. Специальность – "Теория и методика обучения астрономии".

Персональная страница: http://stellaria.school