Кирина Татьяна Александровна

ГБОУ Школа №1566 ДО №5

Фактическое место работы: "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Наименование оконченного учебного заведения: Покровское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 6 лет

2017г.- Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия профессиоанльных компетенций"по программе: Современные оразовательные технологии в коррекционной педагогике и индивидуальном обучении в условиях ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Дошкольная психология и педагогика". (72 ч.)

e-mail: tatki2017@yandex.ru