Кашинцева Виктория Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка / Педагог дополнительного образования "Занимательный английский"

Категория без категории

ДО 5 Дошкольный корпус 5 "Радуга"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1566

Преподаваемые дисциплины: "Занимательный английский" - Кружок дополнительного образования в ДО №5. В дошкольном возрасте ребенок легко воспринимает новые звуки и копирует их, необычное звучание иностранных языков и выражений развивает интерес к языку. Оригинальные формы проведения занятий, как, например игра, рисование, пение, зарядка, позволяют заинтересовать даже самых маленьких дошкольников и удерживать их внимание. Занятия проходят 1 раз в неделю: Среда 15.45-16.45 (дети 4-5 лет)

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Всероссийская Академия Внешней Торговли

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Теория и методика преподавания английского языка в образовательных организациях.