Камаев Павел Викторович

Занимаемая должность (должности): учитель истории и обществознания

Категория без категории

Фактическое место работы: Корпус №2

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: Российский православный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: историк

Стаж работы по специальности: 7

Профессиональная переподготовка в АНО ВО «МИСАО» по программе: «Педагогическое образование: учитель истории». С 25.02.2017 по 10.06.2017. Присвоена квалификация: Учитель истории

2020 .г Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы. - ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

2020 г. - Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по истории    Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов. - Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)

e-mail: kamaev@1566.ru

Контактный телефон: 8(495)345-61-31