Жук Вера Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель математики

Фактическое место работы: Корпус №3

Преподаваемые дисциплины: Математика, геометрия, "математическая вертикаль"

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики основной общеобразовательной школы / Математика

Стаж работы по специальности: 24

16.01.2014 - 7.06.2014 - МИОО по теме "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3.Открытые образовательлные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС", 108 часов.

Ресурсный центр проекта "Математическая вертикаль" НИТУ МИСиС, "Методика преподавания стереометрии и геометрии на углублённом уровне. Интеллектуальные задачи. (Математическая вертикаль)", 72 часа.

Ресурсный центр проекта "Математическая вертикаль" НИТУ МИСиС. "Решение задач повышенного уровня сложности в рамках проекта "Математическая вертикаль".

2020 г. - Рациональные и иррациональные уравнения и неравенства. Модуль в уравнениях и неравенствах. Системы уравнений. -    ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»