Иванова Карина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №8

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ - Дошкольная педагогика и психология

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, организатор-методист детского сада/2014 г.

Стаж работы по специальности: 5 лет

2018 г. ЦНОИ -"Дошкольная педагогика в условиях ревлизации ФГОС" - 72ч.

2019г. ЦНОИ -"Планирование, организация и контроль качества образовательной деятельности по ФГОС дошкольного образования" - 72ч.

2019г. ГМЦ Департамента образования г. Москвы - "Проектирование модели школы взаимного успеха педагога и ученика" - 36ч.

2019г. ЦНОИ -"Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации. - 72ч.

2020г. ЦНОИ -"ФГОС ДО: совокупность обязательных требований к дошкольному образованию" - 72ч.

2020г. ЦНОИ -"Управление персоналом: основы делового общения и конфликтологии" -72ч.

2020г. Центр развития человека "Успешный человек будущего" - "Масштабирование детских садов и яслей. Экономика и менеджмент" -160ч.

2020г. ЦНОИ "Государственное и муниципальное управление"-72ч.

e-mail: Sad2333.ivanova@yandex.ru

Контактный телефон: 8(495) 347-94-10