Иванова Ирина Викторовна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Фактическое место работы: Корпус 5

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык,литературное чтение, окружающий мир, информатика, изо, технология

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 26

"ИКТ-компетентность учителя начальной школа. Модуль 2 (13.12.2011. - 13.03.2012.) ИКТ-компетентность учителя начальной школа. Модуль 3 (28.03.2012. - 21.06.2012.)"

2020 г. Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне начального общего образования. - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)

2020 г. Функциональная грамотность. Развитие естественно-научной грамотности на уровне начального общего образования. -   Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)

2020 г. Обеспечение и реализация деятельности учителя начальных классов в условиях дистанционного обучения в образовательных организациях. - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)

2020 г. Разработка электронного сценария урока по предмету «Литература» в  «Московской электронной школе». - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)

2020 г. Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования. - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)

2020 г. Формирование метапредметных умений на уроках в начальной школе. -  Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ)