Хоменко Алла Михайловна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №8

Дошкольное отделение №1 "Капитошка" ДО № 1 "Капитошка"

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1566

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально- коммуникативное, познавательное, речевое, художественно - эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Среднее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: педагогический колледж №7 «Маросейка», 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: по программе «Дошкольное образование»

Стаж работы по специальности: 24

2022 г. повышение квалификации по программе "Развитие элементарных математических представлений у детей дошкольного возраста", 72 ч.

НОУ ДПО "Национальный институт современного образования" по теме "Решение дидактико-методических проблем реализации ФГОС дошкольного образования", 72 часа, 2015

"Пальчиковая гимнастика как средство развития речи детей дошкольного возраста", 108 часов, 2018.

Награды и почетные звания:

ветеран труда

e-mail: mariya.xomenko@mail.ru