Гуркова Яна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Категория без категории

Фактическое место работы: Корпус №2, 3

Преподаваемые дисциплины: истории, обществознания, права, экономика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГУЗ (Государственный университет по Землеустройству) 2001-2006 г.; МИП (Московский институт психоанализа), 2016-2020 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: юриспруденция

Общий стаж работы: с 2004

Стаж работы по специальности: с 2018

2017 г. – закончила Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки по специальности учитель начальных классов (520 часов).

2018 г. Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки по специальности учитель истории, обществознания (520 часов)

2020 г. Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы. - ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

Опыт работы:

- декабрь 2017 г. – ноябрь 2018 г. МОУ Раменская СОШ №9, педагог-психолог, учитель истории, обществознания, МХК.

- июль 2008 г. – сентябрь 2015 г.

УФМС России по г. Москва (Управление Федеральной миграционной службы по г. Москве), инспектор отделения приема документов отдела оформления приглашений.

- ноябрь 2006 – сентябрь 2007 г., НП «Коллегия адвокатов “Юрконт”», юрист.

- апрель 2006 – ноябрь 2006 г., ООО “Стандарт-Экология” (управление проектами связанные с водоотведением и водоснабжением, поставка промышленного оборудования по очистке природных и сточных вод), юрист.

- июль 2005 – апрель 2006 г. ООО “Орион-Сервис” (инвестиционно- строительная компания), помощник юриста.

- февраль 2004 – июль 2005 г., ЗАО «Триумф Градъ» (риэлтерская компания), менеджер по оформлению договоров отдела новостроек.

e-mail: gurkova@1566.ru