Грищенко Ольга Петровна

Категория без категории

Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 13

1. ГАОУ ДПО МЦРКПО, «Реализация метапредметного подхода в обучении посредством конструирования электронных образовательных материалов в МЭШ», 2018 г.

2. ФГБОУВО «Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева», «Современные психолого-педагогические технологии обучения», 2018 г.

3. Московский институт современного академического образования, профессиональная переподготовка «Социальная педагогика», 2016 г.

4. ГБПОУ г.Москвы Техникум сервиса и туризма №29, Центр первичной профилактики наркомании, «Нормативно-правовая база организации работы по профилактике вовлечения обучающихся в негативные проявления», 2016 г.

5. Университет Синергия, «Управление проектами в сфере молодежной политики», 2016 г.

6. ГАОУ ВПО МИОО, «Психология нарушенных детско-родительских отношений (с элементами тренинга), 2014 г.

7. ГБОУ ВПО г.Москвы «МГПУ» Институт дополнительного образования, «Школа вожатского мастерства», 2012 г

8. Международная Школа Бизнеса, «Применение информационно-коммуникационных технологий в соответствии с европейским стандартом ECDL», 2012 г.

9. МИОО, РЯ-28, «Изучение русского языка в основной и средней школе: методика формирования и развития языковой, коммуникативной и культуроведческой компетенций учащихся», 2011 г.

10. МГДД(Ю)Т, Московская школа вожатых, 2011 г.

11. НОУ ВПО «Московская финансово-промышленная академия», «Инновационные методы и приемы организации воспитательного процесса классного коллектива», 2010 г.

12. ГОУ МГПУ, «Intel. Обучение для будущего», 2005 г.

e-mail: grisenko.op-at-1566.ru

Контактный телефон: +7 (495) 347-87-26