Гордеев Анатолий Владимирович

Фактическое место работы: Корпус №2

Преподаваемые дисциплины: биология, экология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Воронежский Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география и биология

Общий стаж работы: с 1990 года

Стаж работы по специальности: с 1990 года

"Научно методические основы подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по биологии" 48 часов, 2019г.

"Научно методические основы подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по биологии" 48 часов, 2021г.

Опыт работы:

в 1990г. поступил на работу в МБОУ «Лицей МОК №2» – муниципальное бюджетное образовательное учреждение многоуровневый образовательный комплекс №2, г Воронежа где работал по август 2016г, затем перевелся в новую школу «СОШ №101» г.Воронежа где работал по август 2019г. В этих образовательных учреждениях я преподавал как основной работник - учитель биологии в общеобразовательных и профильных химико-биологических классах, также исполнял обязанности руководителя методического обьединения учителей естественного цикла, классного руководителя.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (приказ министра №224 от 01.08.2007г.) и другие награды органов управления образования Воронежской области

e-mail: gordeev@1566.ru

Контактный телефон: 8(495)345-61-31