Гапоненко Наталья Петровна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №5

Фактическое место работы: Корпус 2323

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова. 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: социальная педагогика

Стаж работы по специальности: 12 лет

2011 г. ГОУ ВПО МГПУ "Развитие и воспитание детей раннего возраста", 72 ч.

2013 г. ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО г.Москвы "Применение информационных технологий в учебном процессе", 72 ч.

2015 г. Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Национальный институт современного образования"по теме "Решение дидактико-методических проблем реализации ФГОС ДО.72 ч.

e-mail: gaponenko@1566.ru

Контактный телефон: +7(499) 784-89-02