Гальцева Елена Борисовна

ГБОУ Школа № 1566 До №5

Фактическое место работы: "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: "Юрьев-Польский индустриально - гуманитарный колледж"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование - воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания

Стаж работы по специальности: 2

2017г. - Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Московская академия профессиональных компетенций" по программе: «Развитие профессиональных компетенций и мастерства педагога (учителя, воспитателя) в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям) по предметной области «Изобразительное искусство».
(72 ак.ч.)
2014г- ""Юрьев-Польский индустриально - гуманитарный колледж" Дошкольное образование - воспитатель детей дошкольного возраста с дополнительной подготовкой в области семейного воспитания.

e-mail: galtseva0205@yandex.ru