Франко Людмила Владимировна

Фактическое место работы: Корпус №3

Преподаваемые дисциплины: Математика, геометрия

Наименование оконченного учебного заведения: ОГПИ им. К.Д. Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики / Математика

Стаж работы по специальности: 38

2012  МИОО по теме "ИКТ-компетентность учителя математики (для учителей школы пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО"), 108 часов.

2013 МИОО по теме "Научные основы школьного курса математики 5-6 классов, технологии реализации требований ФГОС", 144 часа.

2014 МИОО по теме "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3.Открытые образовательлные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС", 108 часов.

2018 - "Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ" - 36 часов.

2020 Рациональные и иррациональные уравнения и неравенства. Модуль в уравнениях и неравенствах. Системы уравнений. - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

Опыт работы:

1995г. по 2015г., эксперт городской комиссии

Член медальной комиссии - 1995г.

1995г. по 2015г., член предметной комиссии по математике Департамента Образования Города Москвы, Московского центра качества образования

Награды и почетные звания:

- 2001г., Почетная Грамота Министерства Образования РФ

- 2006г., Нагрудный знак "Почетный работник общего образования РФ" Министерства образования и науки РФ;

- 2007г., Медаль "За доблестный труд" Правительства Москвы.