Евсеева Оксана Александровна

Фактическое место работы: Корпус №3

Преподаваемые дисциплины: Технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии и предпринимательства, немецкого языка и черчения

Стаж работы по специальности: 23

- 2011 год - МИОО и Педагогический университет "Первое сентября", "Технологии использования компьютерных средств при подготовке и проведении уроков и внеклассных мероприятий" - 72 часа.

- 2011 год - МИОО и Педагогический университет "Первое сентября", "Новые педагогические технологии: организация и содержание проектной деятельности учащихся" - 72 часа.

- 2012 год - МИОО, "ИКТ - компетентность учителя технологии (для учителей школ пилотного проекта по переходу на ФГОС ООО)" - 108 часов.

- 2013 год - МИОО, "Содержание предметной области Технология в условиях перехода на ФГОС ООО (для учителей технологии 5-х классов школ пилотного проекта)" - 72 часа.

- 2014 год - "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС" - 108 часов.

- 2014 год - Профессиональная переподготовка в Государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" по программе "Учитель иностранного языка (немецкий)".

- 2017 год - обучение в научно-образовательном учреждении дополнительного профессионального образования "Институт новых технологий" по курсу "Преподавание основ образовательной робототехники с помощью LEGO EV3" в объёме 36 часов.

- 2018 год - профессиональная переподготовка в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки" (АНО ДПО "УрИПКиП") по программе "Учитель начальных классов" в объёме 1100 часов.

- 2018 год - повышение квалификации в Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки" (АНО ДПО "УрИПКиП") по программе "Оказание первой помощи при работе с детьми и подростками. Охрана здоровья несовершеннолетних" в объёме 36 часов.

- 2018 год - обучение в ГАОУ ДПО ЦПМ по дополнительной образовательной программе "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований" в объёме 24 часов.
- 2020 год - повышение квалификации на образовательном портале России "Инфоурок" по программе "Цифровая грамотность педагога. Дистанционные технологии обучения" в объёме 108 часов.
- Ежегодное прохождение курсов подготовки в МЦКО по программе "Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории пункта проведения экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве" в объёме 8 часов.
2022 год-повышение квалификации в Государственном автономном образовательном учреждении высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" по дополнительной профессиональной программе "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлëнные ФГОС НОО и ФГОС ООО" в объëме 22 часов.

O себе:

Публикация "Кроссворд для 5 класса по теме "Технология обработки древесины" в учебном центре "Горизонты педагогики".

Уровень прохождения диагностики МЦКО - базовый.