Камнева Юлия Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальный классов.

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, ИЗО, технология, информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова, 2008 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, социальный педагог, учитель русского языка, педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 11

"Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО", "ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника". Модуль 2,3,4. МИОО, 216 ч., 2014 г.

"Организация инклюзивного образования в образовательном учреждении" МГППУ 2015 г.

,,Содержание и методика преподавания модуля "Основы православной культуры " комплексного учебного курса " Основы религиозных культур и светской этики " с использованием дистанционных технологий". МИОО,72ч.,2016г.

"Профессиональный стандарт "Педагог". Учебное проектирование младших школьников во внеурочной деятельности" МИОО, 36ч., 2017 г.

" Реализация ФГОС НОО средствами УМК "Школа Россиии".Центр дополнительного профессионального образования,108 ч.,2020г.

Профессиональная переподготовка. Московская академия профессиональных компетенций по программе “Педагогическое образование: Теория и методика преподавания русского языка в образовательных организациях”, 2020 г., учитель русского языка.

e-mail: yuliya.kamnewa@yandex.ru