Егоров Андрей Владимирович

Занимаемая должность (должности): учитель физической культуры

Фактическое место работы: Корпус №3

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре и спорту / Физическая культура

Стаж работы по специальности: 9

- 20.09.2012 - 7.02.2013 - МИОО по теме "Преподавание физической культуры в основной школе на основе требований ФГОС", 72 часа.

- 16.01.2014 - 7.06.2014 - МИОО по теме "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3.Открытые образовательлные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС", 108 часов.

- 2016 г. "Организация мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и оценка выполнения видов испытаний комплекса на соответствие знаку отличия" в объеме 20 часов.

- 01.06.2017. "Организация мероприятий в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) и процедуры тестирования на соответствие знака отличия" в объеме 20 часов.