Чмирева Ольга Александровна

Фактическое место работы: Корпус №2

Преподаваемые дисциплины: технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист / Дошкольная педагогика и психология

Стаж работы по специальности: 40

2015 год- "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Современные подходы и разработки уроков в условиях введения ФГОС ООО", 108 часов

Опыт работы:

1997 года работает учителем в школе 1902

e-mail: chmireva@1566.ru

Контактный телефон: 8(495)345-61-31

O себе:

Необходимо создавать такие условия обучения, чтобы учащиеся старались получать новые результаты своей работы и были активны на всех этапах урока. Современные технологии, творческая деятельность, сотрудничество, вот что важно на уроке.

Педагогическое кредо: " Где-то в самом сокровенном уголке сердца каждого ребенка имеется своя струна, она звучит на свой лад, и чтобы сердце отозвалось на мое слово, нужно правильно настроиться на тон этой струны".