Червякова Лариса Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования /"Мир шахмат"/

Преподаваемые дисциплины: "Мир шахмат"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский открытый социальный университет, 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: 6

2009г. - « Психологическая консультативная работа с детьми и родителями»

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

2015г. - ФГАУ "ФИРО" "Экологическое образование как средство реализации ФГОС ДО"- 4ч.

2016 г. - «Основные направления речевого развития дошкольников в соответствии с государственным образовательным стандартом дошкольного образования»- 72 ч

15.09.2019 г.- ЦНОИ “Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации”- 252ч

2020г. - ЦНОИ "ФГОС ДО: организация педагогического процесса по обучению игре в шахматы детей дошкольного возраста" - 36ч.