Червякова Лариса Анатольевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа 9

Категория первая

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский открытый социальный университет 2002г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология

Стаж работы по специальности: 6 лет

2009г. - « Психологическая консультативная работа с детьми и родителями»

2014г. - ФГНУ «Институт психолого-педагогических роблем детства» РАО-«ФГОС дошкольного образования: цели, содержание, организация введения» - 72 ч.

2015г. - ФГАУ "ФИРО" "Экологическое образование как средство реализации ФГОС ДО"- 4ч.

2016 г. - «Основные направления речевого развития дошкольников в соответствии с государственным образовательным стандартом дошкольного образования»- 72 ч

15.09.2019 г.- ЦНОИ “Дошкольная педагогика и психология: воспитатель дошкольной образовательной организации”- 252ч

2020г. ЦНОИ -"Организация педагогического процесса по обучению игре в шахматы детей дошкольного возраста"- 36ч.

e-mail: Larac19@mail.ru

Контактный телефон: 8(495) 347-94-10