Бурзаева Галина Васильевна

Фактическое место работы: Корпус №2

Преподаваемые дисциплины: география, экономика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный технический университет им. Н.Э. Баумана

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель

Стаж работы по специальности: 22

«Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ» - 72 часа. НОУ ДПО «Институт новых технологий», 2018 год.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по географии (урочная деятельность)» - 36 часов. МИОО, 2016 год.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по географии (внеурочная деятельность)» - 36 часов. МИОО, 2016 год.

«Профессиональный стандарт «Педагог». Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности учителя географии» - 24 часа. МИОО,2016 год.

Награды и почетные звания:

медаль «За доблестный труд»,

Благодарность Департамента образования города Москвы, 2010г.,

Грамота Юго-Восточного окружного управления образования, 2011г.,

Благодарность МЭРа города Москвы за заслуги в педагогической деятельности и плодотворную работу в сфере образования , 2018г.,

Почётная Грамота Директора ГБОУ Школы № 1566 за личный вклад в достижение высоких результатов в образовательной деятельности школы по итогам 2018-2019 учебного года , 2019г.

e-mail: burzaeva@1566.ru

Контактный телефон: 8(495)345-61-31