Бригинец Наталья Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

ГБОУ Школа № 1566 ДО №5

Фактическое место работы: "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Коррекция звукопроизношения; развитие фонематического слуха, навыков звукового анализа и синтеза; структура слова; развитие речеязыковой компетенции; развитие высших психических функций (внимание, память, мышление и др.) Консультативные дни по запросам родителей: пн с 15.00-19.00 вт,ср,чт, пт с 9.00-13.00

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дефектология

Стаж работы по специальности: 22 года

2016 год - АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций " по программе "Современные образовательные технологии в коррекционной педагогике и индивидуальном обучении в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Дошкольная психология и педагогика". Тема: "Актуальные образовательные технологии коррекционной педагогики и индивидуального обучения в условиях реализации ФГОС"

2015 год - Педагогический университет "Первое сентября" . Программа " Традиционные и инновационные подходы к коррекции звукопроизношения"

2011 год - Московский институт открытого образования. Программа "Особенности коррекционной работы с детьми, имеющими нарушения речи"

2011 год - Учебно-методический центр по информационно - аналитической работы Департамента образования г. Москвы. Программа "Информационные технологии в учебном процессе"

e-mail: nata250@mail.ru