Большакова Елена Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования /"Мир шахмат"/

Категория без категории

Преподаваемые дисциплины: "Мир шахмат"

Уровень образования: среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №10

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование / воспитатель детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 13

09.11.2015 - МИОО "Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО" - 84 часа

30.04.2015 - Педагогический университет "Первое сентября" - "Экологическое образование в детском саду"- 72 часа".

30.11. 2017г.- ЦНОИ “Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольном образовательном учреждении: познавательное развитие" - 36ч.

2018г. - "Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации" - 72 ч.

2019г. - " проектирование индивидуального образовательного маршрута ребенка, как условие обеспечения качества дошкольного образования"-38 ч.