Белова Любовь Ивановна

Занимаемая должность (должности): Координатор УВР, учитель истории и обществознания

Фактическое место работы: корпус 1

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, право, экономика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Алтайский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Историк. Преподаватель истории и обществознания

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: 27 лет

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении гос. итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2018 году"

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении гос. итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-9) по обществознанию в 2018 году"

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении гос. итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-9) по истории в 2018 году"

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении гос. итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по истории в 2018 году"

"Организация и проведение ГИА, руководитель ППЭ "

"Программа обучения членов предметной комиссии при проведении гос. итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию в 2017 году"

"Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады по истории и обществознанию"2017 г.

"Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников" 2017 г.

Опыт работы:

Эксперт по проверке ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию. Организация и проведение муниципальных олимпиад по предметам на базе школы; проверка муниципальных олимпиадных работ по истории и экономике. Участие в работе экспертной группы отборочного этапа городского конкурса "История моей семьи в истории России", конкурса стендовой защиты исследовательских проектов. Руководитель структурного подразделения.

Результаты учеников:

Победители олимпиады "Парки. Музеи. Усадьбы" 2017, 2018 г.

Диплом II степени в городской научно-практической конференции школьников секция- история (март 2018 г.)

Победитель олимпиады "Не прервется связь поколений" (май 2017)

Диплом I степени в городской научно-практической конференции "Циолковский - 2017. Обучая будущему", (апрель 2017).

Диплом II степени в городской научно-практической конференции школьников "Исследуем и проектируем" секция- психология (март 2017г.)

Награды и почетные звания:

«Почетный работник общего образования», «Ветеран труда», награждена грамотами Краевого, городского и районного Комитета администрации по образованию

e-mail: belova.li@1566.ru