Башкова Ираида Львовна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №4

Дошкольное отделение №1 "Капитошка" дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1566

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально- коммуникативное, познавательное, речевое, художественно - эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова, 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 12 лет

"Теория и методика развития дошкольника для организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях с учётом ФГОС ДО", 72 часа, 2017г.

"Технология реализации образовательного процесса при внедрении Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования",72 часа, 2018 г.

e-mail: bashkova@1566l.ru

Контактный телефон: +7(495) 658-60-43