Башенева Людмила Витальевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №8

Фактическое место работы: Корпус 2323

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт. 1986 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: экономика и организация городского хозяйства

Общий стаж работы: 41 год

Стаж работы по специальности: 27 лет

2013 г. ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУО ДО г. Москвы "Применение информационных технологий в учебном процессе". 72 ч.

2015 г. Национальный институт современного образования по теме "Решение дидактико-методических проблем реализиции ФГОС дошкольного образования" 72 ч.

2015 г. АНО ВО "МИСАО" по программе "Дошкольная педагогика и психология " 288 ч.

e-mail: basheneva@1566.ru

Контактный телефон: +7(499) 784-89-02