Баранова Валентина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре (офтальмология)

Категория без категории

ГБОУ Школа № 1566 ДО №5

Фактическое место работы: "Радуга"

Преподаваемые дисциплины: Физическое воспитание (здоровье сберегающие технологии) График работы: пн,вт.ср,чт, пт с 8.00 -15.00

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Пензенский Областной Медицинский Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Сестринское дело в педиатрии. По программе "Охрана здоровья детей и подростков".

Стаж работы по специальности: 5 лет

2013 г. - Сестринское дело в педиатрии. По программе "Охрана здоровья детей и подростков".

2014 г. - Сестринское дело в офтальмологии. По программе "Охрана здоровья детей и подростков".

e-mail: valentina-ba@yandex.ru