Аушева Луиза Магометовна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №1

Дошкольное отделение №1 "Капитошка" дошкольное

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1566

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально- коммуникативное, познавательное, речевое, художественно - эстетическое и физическое развитие)

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Чеченский Государственный педагогический институт, 1997г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 6 лет

"Реализация преемственности ФГТ и ФГОС дошкольного образования в современных условиях", 2014 г.

Прошла профессиональную переподготовку АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций" по программе "Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации", 2017г.

e-mail: tankiev.ruslan@yandex.ru

Контактный телефон: +7(495) 658-60-43