Андреенкова Галина Валентиновна

Занимаемая должность (должности): воспитатель - группа №4

Категория высшая

Преподаваемые дисциплины: Воспитание по образовательным областям по ФГОС дошкольного образования (социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие).

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский областной педагогический институт им.Н.К.Крупской, 1989 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Стаж работы по специальности: 29 лет

2013 г. ГБОУ ДПО МЦ ЮВОУ г.Москвы " Применение информационных технологий в учебном процессе" , 72ч.

2014 г. "Институт психолого-педагогических проблем детства" "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения" , 72 ч.

2018 г. Автономное некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт профессиональных квалификаций" по программе "ФГОС в дошкольном образовании" 144 ч.

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы"

e-mail: andreenkova@1566.ru

Контактный телефон: +7(499) 784-89-02