Ананьина Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов

Категория вторая

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литературное чтение, математика, информатика, окружающий мир, изо, технология

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 10 (1988 год) и Московский государственный открытый педагогический университет (1997 год)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 21 год

2010 год – «Духовно – нравственный и религиозно – познавательный ресурс историко – культурологического образования по программе А. В. Бородиной»

2015 год – «Инноватика в образовании и воспитании в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)»

2015 год – «Метод проектов. Intel»

2016 год – «Проектирование образовательной среды в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО»

2016 год – Дополнительная профессиональная программа «Развитие профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях современной школы»

2016 год – «EdTech «Современные образовательные информационные технологии»»

Опыт работы:

Медаль « В память 850-летия Москвы» (1997 год); диплом общероссийского проекта «Учитель цифрового века 2015/2016» (2016 год); победитель в творческом конкурсе для учителей "Корабль успеха"- 2 место (2014 год); грамоты и дипломы за подготовку учащихся к международным и всероссийским конкурсам и олимпиадам.

e-mail: ms.dobro.elena@mail.ru

Персональная страница: https://infourok.ru/user/ananina-elena-nikolaevna